洪桥镇亭子桥至赵家桥公路大中修工程施工评标结果公示
|   项目编号  |    CXX2022083490  |    标段编号  |    CXX20220834905691  |  |||||
|   评标日期  |    2022/9/1  |    评标方法  |    综合评分法  |  |||||
| 一、中标候选人 | ||||||||
|   排名  |    投标人  |    投标报价  |    项目负责人  |  |||||
|   第一名  |    长兴县公路工程有限责任公司  |    997.382600  |    李杰  |  |||||
|   第二名  |    湖州中盛公路桥梁工程有限公司  |    1005.071000  |    俞丰  |  |||||
|   第三名  |  ||||||||
| 二、评审结果 | ||||||||
|   序号  |    投标人  |    投标报价  |    项目负责人  |    评标价  |    得分  |  |||
|   1  |    长兴县公路工程有限责任公司  |    997.382600  |    李杰  |    97.45  |  ||||
|   2  |    湖州中盛公路桥梁工程有限公司  |    1005.071000  |    俞丰  |    96.01  |  ||||
|   3  |    宁波市江北交通工程有限公司  |    992.478600  |    陈明  |    94.52  |  ||||
|   4  |    海宁宝峰建设有限公司  |    1002.273800  |    平安  |    94.11  |  ||||
|   5  |    秦山伟业建设集团有限公司  |    982.463900  |    王利民  |    93.41  |  ||||
|   6  |    浙江湖州宏盈建设工程有限公司  |    1017.583600  |    殷明  |    93.22  |  ||||
|   7  |    浙江新越交通建设有限公司  |    995.919400  |    王羽  |    92.56  |  ||||
|   8  |    浙江嘉越建设有限公司  |    995.942700  |    许嵘  |    91.39  |  ||||
|   9  |    台州市邦达建设有限公司  |    985.917200  |    丁超龙  |    91.29  |  ||||
| 三、无效投标情况 | ||||||||
|   序号  |    投标人  |    存在问题  |    依据  |  |||||
|   1  |    嘉兴卓宏交工工程技术有限公司  |    投标报价超过最高限价.  |    第三章评标办法-评标办法前附表-2.1.1形式评审与响应性评审标准-(14)投标报价未超过招标文件设定的最高投标限价;  |  |||||
|   2  |    浙江长兴中远建设工程有限公司  |    未提供项目总工资料  |    第三章评标办法-评标办法前附表-2.1.2资格评审标准-(6)投标人的项目经理和项目总工资格符合招标文件规定,并在“拟委任的项目经理和项目总工资历表”后附:  |  |||||
|   异议受理  |    代理  |    0572-6038878  |    监督管理  |    0572-6265657  |  ||||
|   
 业主  |    13567963344  |  |||||||
|   投诉受理  |    0572-6265657,0572-6044639  |  |||||||
|   备注  |  ||||||||
| 公示开始时间:2022年9月1日 | 公示结束时间:2022年9月6日 | |||||||
文章推荐:
中国药都现代智慧农业(中药材)产业园5000亩园区道路系统建设项目中标候选人公示
成自并行段先期施工(桥梁及附属工程)劳务合作工程招选 的公示