裕安区水体综合治理项目-独山水厂改扩建工程(厂区土建工程)
中标结果公示
项目名称 | 裕安区水体综合治理项目-独山水厂改扩建工程(厂区土建工程) | ||
项目编号 | E341503001002072 | ||
标段名称 | 裕安区水体综合治理项目-独山水厂改扩建工程(厂区土建工程) | ||
标段编号 | E341503001002072001 | ||
招标人 | 六安市裕安区水利局 | ||
最高限价 | 肆仟伍佰贰拾陆万陆仟肆佰捌拾陆元柒角零分(45266486.70元) | ||
代理机??/font> | 合普项目管理咨询集团有限公司 | ||
代理机构地址和联系方式 | 地址:六安市裕安区恒生阳光城68栋A座905室 联系方式:0564-3690018 | ||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 |
开标时间 | 2024年10月8日 9时00分 | 计划工期 | 270日历天 |
被否决的投标人名称 | 牵头单?唬??不胀鹦窠ㄉ韫こ坦芾碛邢薰?/font> 联合体成员:长春市政建设(集团)有限公司 | 被否决的依据和原因 | 投标文件中免缴投标保证金承诺函未按照招标文件格式填写实质性内容。 |
被否决的投标人名称 | 牵头单位:安徽衡格建设有限公司 联合体成员:山东迈源建设集团有限公司 | 被否决的依据和原因 | 投标文件施工组织设计中项目名称为郭堰沟水渠上跨桥及纬二路向西延伸项目2标,联合体参与方名称为安徽省金宇建设集团有限公司。内容文不对题,否决其投标。 |
中标(成交)单位 |
文章推荐:
顺德水道航道扩能升级工程(sdkn6合同段、sdkn7合同段、sdkn8合同段)施工sdkn8合同段
[ba202401428]《公路梁式桥梁结构自振频率测试方法》团体标准编制技术服务