公路桥梁

保标招标 > 公路桥梁 > 中标信息 > 黄山市2024年普通国省干线公路危旧桥梁改造工程(g237龙湾桥)采购项目成交结果公告

黄山市2024年普通国省干线公路危旧桥梁改造工程(g237龙湾桥)采购项目成交结果公告

· 2024-11-19

一、项目编号:HJACG2024C170

二、项目名称:黄山市2024年普通国省干线公路危旧桥梁改造工程(G237龙湾桥)采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:马鞍山三立建筑工程有限公司

供应商地址:安徽省马鞍山市当涂县经济开发区

中标(成交)金额:352.118095万元

四、主要标的信息

工程类

名称:黄山市2024年普通国省干线公路危旧桥梁改造工程(G237龙湾桥)采购项目

施工范围:本次改造包含拆除桥面铺装、护栏、重新铺装桥面;修补拱圈、侧墙、桥台勾缝及块石脱落部位等,详见图纸及工程量清单。

施工工期:180日历天

项目经理:程琼

执业证书信息:皖1342014201513568

、评审专家名单邵姝婷、曹进宝、江小芳

六、代理服务收费标准及金额按合同约定,0.7万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性磋商

2.无效供应商及原因:安徽省中畅生态工程建设有限公司:符合性审查未提供承诺函,符合性审查不通过。

3.中标(成交)供应商业绩:

3.1.池州市2021年普


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

中交一航局东台至兴化高速公路路基、桥梁施工项目dx-xh1标段土方运输评标结果公示

玉龙县2024年农村公路桥梁改造工程

台山市端芬镇x541三洞至隐洞段升级改造工程结果公告

黄山市2024年普通国省干线公路危旧桥梁改造工程(g237龙湾桥)采购项目成交结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易