公路桥梁

保标招标 > 公路桥梁 > 中标信息 > (千金镇)92024-012千金镇湖杭高速两侧水闸改造工程承包候选人公示

(千金镇)92024-012千金镇湖杭高速两侧水闸改造工程承包候选人公示

· 2024-12-04

千金镇湖杭高速两侧水闸改造工程承包候选人公示

项目编号:92024-012

发包规模:建设项目投资约168万元;

发包范围:千金镇湖杭高速两侧水闸改造工程位于湖州市南浔区(具体由发包人指定)。主要建设内容为水闸改造等施工内容(具体详见图纸及工程量清单)。

计划工期为:60日历天

竞包时间:2024年123日9:30分 评审时间:2024年123日10:00分

排名

推荐成交候选人

竞包报价(元)

计划工期

质量要求

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

浙江浩程环境建设有限公司

1360619.00

60日历天

合格

唐飞(水利水电二级

中华人民共和国二级建造师注册证书

(浙2332023202301137

2

杭州铜运建设工程有限公司

1360625.00

60日历天

合格

陈晓云(水利水电二级

中华人民共和国二级建造师注册证书

(浙2332021202303087

3

浙江逸龙建设有限公司

1359887.00

60日历天

合格

徐凌霄(水利水电二级

中华人民共和国二级建造师注册证书

(浙2332010202301100

公示时间:2024年12月4日~2024年12月9

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

绍兴泓强建设有限公司

未提供营业执照、资质证书

2

湖州九创建设有限公司

未提供项目负责人和委托人社保

3


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

什邡市公路养护所关于省道s107什邡市师古镇至通用机场段改建工程公路工程的评标结果公示

曲家庄村厂房改造(加固)工程

麻阳县步云坪村文旅配套基础设施项目开标记录

北城路(文苑街-中华大街)道路工程施工

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易