G0611郎木寺(川甘界)至川主寺段高速公路项目TJ4标 路基桥梁二工区劳务合作工程中标候选人公示 |
四川路桥盛通建筑工程有限公司郎川高速公路TJ4项目经理部对郎川高速TJ4标路基桥梁二工区(K97+300~K102+800)项目进行招标, 并于2025-05-26 09:30:00开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示: | 一、评标情况 | 标段(包)编号:M5100005240004845001002(2025-郎川高速TJ4-LW02-02) | 标段(包)名称:郎川高速TJ4标路基桥梁二工区(K97+300~K102+800) | 招标人:四川路桥盛通建筑工程有限公司郎川高速公路TJ4项目经理部 | 经评标委员会评审,确定中标候选人为: | 四川积本伟业建设工程有限公司,有效报价 39114764.66元(含税,税率3%),综合得分90.6; | 经评审,三家投标人递交的投标文件被否决,原因如下:成都众慧同创景观工程有限公司业绩不满足招标文件要求,第2个业绩未附完工证明、交(竣)工报告或业主业绩证明资料等、投标人近一年与四川路桥盛通建筑工程有限公司有无诉讼经历截图有误;四川锦天源建筑工程有限公司业绩不满足招标文件要求,第2个业绩未附完工证明、交(竣)工报告或业主业绩证明资料等;四川致诚致信 | |
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
朝阳市 2025年干线公路安全生命防护工程(标线补划)及朝阳市2025年普通国省干线公路安全隐患突出路口路段交通安全设施完善工程开标记录
千山区2025年农村公路维修改造工程施工第二标段开标记录
千山区2025年农村公路维修改造工程施工第一标段开标记录
古丈县x059淘金村至古沅交界处公路提质改造工程中标结果公告