公路桥梁

保标招标 > 公路桥梁 > 中标信息 > 南昌县向塘镇向塘至沙潭公路改造工程中标候选人公示

南昌县向塘镇向塘至沙潭公路改造工程中标候选人公示

· 2022-10-26

向塘镇向塘至沙潭公路改造工程 中标候选人公示

经评标委员会决议 向塘镇向塘至沙潭公路改造工程 施工招标的中标排序如下:

中标排序

投标单位名称

投标报价 ( 元 )

建造师

第一名

江西赣通路桥建设有限公司

7600502

唐明亮

第二名

兴国县交通公路桥梁工程有限公司

7600166

胡波昌

第三名

福建八邦建设有限公司

7600152

刘林炜

公示时间: 2022 年 10 月 26 日至 2022 年 10 月 28 日。

对上述中标候选人有异议,请于公示期内(以收到时间为准,逾期不予受理)可携带书面材料向招标人或南昌县交通运输局投诉举报。

监督单位:南昌县交通运输局 监督电话: 0791-85712196

南昌县 向塘 镇 人民政府

20 22 年 10 月 24 日

经评标委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据详见下表:

序号

报名编号

投标人名称

不通过原因

备注

1

1311

江西国峰建设工程有限公司

资格评审未通过

建造师无社保证明

2

581

福建中巡建设有限公司

资格评审未通过

安全生产许可证超出有效期

文章推荐:

中国药都现代智慧农业(中药材)产业园5000亩园区道路系统建设项目中标候选人公示

成自并行段先期施工(桥梁及附属工程)劳务合作工程招选 的公示

镇巴(川陕界)至广安高速公路川陕界至王坪段、通江至广安段cj3标段中标候选人公示

吉林省凤鸣项目咨询有限公司关于长春市伊通河管理委员会伊通河城区段园林绿化养护及环境卫生服务项目中标(成交)结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易