公路桥梁

保标招标 > 公路桥梁 > 中标信息 > 江阴市2025年度国省道及市道公路技术状况检测评定中标候选人公示

江阴市2025年度国省道及市道公路技术状况检测评定中标候选人公示

· 2025-03-26
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:(Z)JYSZH20250305001053
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江阴市公路事业发展中心江阴市2025年度国省道及市道公路技术状况检测评定的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低价的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 华设检测科技有限公司 投标报价(元) 98015.57
项目负责人 景步军
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏省交通工程集团百润工程检测有限公司 投标报价(元) 102585.38
项目负责人 杨林
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 镇江市公路桥梁检测有限公司 投标报价(元) 247628.94
项目负责人 张涛
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏省苏信工程咨询有限公司 投标人未按照招标文件规定提供投标保证金

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元)

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

2025年嵊州市渣土堆场配套设施建设项目开标记录[a3306830770000485001001]

关于【关于秀山县国道g242洪安至石耶段改建工程水土保持方案编制服务采购公告】中选结果的公告

[安徽建工安徽路桥]安徽路桥隧道分公司安吉至旌德高速公路宁国至旌德段路基工程施工ajlj-01标洒水车租赁 询价公告标段1中标候选人公示

2024年和田公路管理局公路本质安全隐患处治专项提升及桥梁预防性养护工程劳务服务成交结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易